Офисы

Санкт-Петербург, Василеостровский, Головнина бул.   Посмотреть на карте

Номер объекта: 343621
Цена на м2: 350 000

Время работы Call Центра:

ПН-ПТ с 9-30 до 22-00

СБ-ВС с 10-00 до 22-00

Нажимая на кнопку «Позвонить мне», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Описание

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГОРЯЧИЙ ЛОТ!
В продаже коммерческие помещения на 1 этаже БЦ INSIDE (В.О., Бульвар Головнина, 4).

Это не просто «коммерция». Это шанс занять место в самой быстрорастущей локации Василеостровского района — намывные территории! Район растёт как на дрожжах, а вы будете в самом его сердце.

Почему это must have: Первый этаж БИЗНЕС-ЦЕНТРА.  Перспективный перекрёсток — трафик и заметность обеспечены. Панорамное остекление (витрина сама себя рекламирует).

Что продаём: ✅ 349,2 м² — 116 109 000 ₽
✅ 273,7 м² — 95 795 000 ₽
Суперформат: ОБЪЕДИНЕНИЕ 622,9 м² — идеально для сетевика или якорного арендатора. Это готовая площадка для масштаба! Цена объединения: 207 114 250 ₽

Характеристики, которые ценят:  Открытая планировка (без лишних заморочек)Высота потолков 3,6 м (воздух и простор) ⚡️ Мощность 0,16 кВт/м² (хватит на всё)  Цена за метр — 332 500 ₽

Расположение

Адрес
Головнина бул., 4
Станция метро
Приморская
Район
Василеостровский
Регион
Санкт-Петербург

Площади, м2

Общая площадь
273.7

Параметры

Дата постройки
2025
Тип лифта
Есть
Состояние
Отличное
Вход в дом
2 входа
Этажей
8
Отопление
Камин
Электричество
Есть
Водоснабжение
Есть
Кол-во входов
1
Тип объекта
Офисы

Узнайте больше об объекте

Получите консультацию специалиста

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Объект на карте

Принять Отказаться